2 332
Обложка: Крауд-ссылки

Крауд-ссылки

0

Сервис крауд-маркетинга и управления репутацией Linkum размещает крауд ссылки. Это url-адреса, которые размещаются пользователями в местах общения: на форумах, сервисах в вопросах-ответах, комментария к блогам и так далее. Они воспринимаются как естественные и людьми, и поисковыми системами и способствуют ранжированию интернет-ресурса.

Обратившись в нашу компанию, вы легко сможете продвинуть ваш сайт в поисковых системах посредством простановки крауд-ссылок. Первым делом нужно оставить заявку. Мы ее обрабатываем для исполнителей с указанием требуемых параметров для размещения. Наши ссылки размещаются вручную, реальными пользователями. После этого исполнители оставляют комментарии на подходящих ресурсах, гармонично вписывая их в тему обсуждения. После размещения ссылки проверяют модераторы и отправляют к вам на проверку.

Возможно размещение:


  • Отзывов. Естественные отзывы о вашем продукте и услуге будут размещены на Google Maps, Яндекс Картах, 2Gis, Zoon, Yell, Отзовике и прочих раскрученных площадках.
  • В вопросах и ответах. Размещение ссылки на сайт возможно по необходимой вам теме.
  • Социальных ссылок. Ссылки из постов в соцсетях Facebook, Twitter, VK. Дополнительно предусмотрена возможно заказа ретвитов и репостов для них, повысив этим охват и трафик на сайт.
  • Ссылок на тематических площадках с высокой посещаемостью, поэтому они могут привести заинтересованных потенциальных клиентов.

Преимущества обращения в нашу компанию следующие:

  • Размещение ссылок происходит оперативно благодаря продуманной технологии раздачи задач.
  • Контроль заданий командой модераторов, и обучение исполнителей крауд-маркетингу – обязательные этапы нашей работы. За счет этого размещенные ссылки превращаются в качественную и уместную рекомендацию.
  • Возможность заказа ссылок на разные URL в пределах одного проекта, а также есть возможность покупки любого количества, даже 1 ссылку.

Стоимость услуги

Одна размещенная ссылка стоит 100 рублей, что значительно ниже стоимости, установленной конкурентными агентствами. Все ссылки публикуются в ручном режиме, их низкая цена объясняется большими объёмами заказа. Онлайн консультант ответит на все ваши вопросы и сориентирует по цене услуги на странице https://linkum.ru/. С отзывами клиентов компании можно ознакомиться на сайте.

#Реклама