3 749
Обложка: Storie Views (StorieViews.com) Обзор: новый сервис по продвижению в Instagram

Storie Views (StorieViews.com) Обзор: новый сервис по продвижению в Instagram

0
Евгений Н.
Евгений Н.
Администрация портала seopomosh.ru

На текущий момент очень много разных сервисов предлагающих продвинуть свой бренд в инстаграм. Также можно заниматься всем самостоятельно, общаясь с пользователями посредством лайков и комментариев, привлекая их подписаться на свою страницу, а после отменять подписки, если они не последуют за вами, в общем ручное продвижение это много сил и работы.

Обратите внимание: многие подобные сервисы не снимают ответственности с вас, и ручная работа и контроль в любом случае понадобиться, учтите.


С того момента как появился новый формат, «истории в Instagram», многие компании, занимающиеся продвижением в соц. Сетях, стали предлагать услуги по привлечению целевой аудитории. Я рекомендую идти в ногу со временем, и использовать все имеющиеся инструменты, чтобы убедиться в эффективности того или иного метода.

Что такое Storie Views?



StorieViews – это сервис по взаимодействию с Instagram, который поможет взаимодействовать с целевой аудиторией через истории этого сервиса. По факту, с помощью этого сервиса, вы сможете просматривать тысячи историй каждый день, что в свою очередь будет привлекать их внимание, и большинство пользователей захотят перейти в ваш аккаунт и просмотреть ваш бренд.

Storie Views заявляют, что данный метод продвижения — это будущее, и данный метод взаимодействия с Инстаграм станет очень популярным.
По их мнению, это даст много плюсов для вашей страницы, т.к. истории в Instagram публикуют только реальные люди. А подставные аккаунты и боты этим не занимаются, поэтому ваш аккаунт будут просматривать реальные пользователи, а данный тип продвижения никак не связан с ботоводством, и в большинстве своем на вас подпишутся заинтересованные люди, которые перерастут в ваших клиентов.

Перед тем как запустить данный сервис, его команда проделала большую работу по аналитике и понимании того, как и что нужно, молодым брендам продвигающимся в Инстаграмм. Ознакомиться с отзывами о данном сервисе вы можете на их домашней странице и в их блоге.

Сколько это стоит?


На сегодняшний день в сервисе действует четыре тарифа, к примеру если вы просто желаете протестировать и понять нужно ли это вам, то заплатив $ 7,99 вы получите весь функционал в распоряжение на один день, для одного своего аккаунта.

Ну а кто уже имел опыт пользования подобными сервисами,но еще сомневается может купить подписку на одну неделю за $ 49,99, в пакет входит продвижение одного аккаунта, с возможностью отмены в любое время.

Также есть тарифы на месяц за $ 149,99 для одного аккаунта, и месячный тариф сразу для трех аккаунтов за $ 249,99.

На всех тарифах предлагается неограниченное взаимодействий с историями Instagram.

Выводы


Несомненно Storie Views – это один из сервисов, который разработал очень интересный подход для привлечения клиентов, и подойдет широкому кругу клиентов, от новичков в этом деле до профи.

Также я заметил, что цена немного завышена по сравнению с другими аналогичными сервисами, но мне кажется, что тут все дело в качестве предоставляемых услуг. На этом у меня все, желаю вам удачного продвижения.