5 340
Обложка: cloudatcost точка com VPS-серверы с разовой оплатой

cloudatcost точка com VPS-серверы с разовой оплатой

1

VPS за который вам нужно заплатить всего один раз и можете им пользоваться сколько угодно. Представьте себе как это удобно, а теперь представьте что хостинг CloudAtCost дает вам такую возможность. Кто бы мог подумать да:) Сервис предоставляет группа компаний Fibernetics Group – национальный Канадский магистральный провайдер, такой же масштабный, как в России Транстелеком или Ростелеком, вот уже на протяжении десяти лет.

Посмотрите какие у них тарифные планы и цены, думаю каждый подберет для себя оптимальный тариф:

Так же если вы решите воспользоваться этим хостингом я вам предоставляю купон со скидкой:
Купон на 60% off скидку на все VPS! CAC60SATURDAY

[banner_468x60] {banner_468x60} [/banner_468x60]

На ваш сервер можно будет выбрать одну из многочисленных операционных систем(Centos, Ubuntu Server, Debian и другие):

Для VPS тарифов BigDog можно развернуть Microsoft Windows! Но если вы купите VPS сервер начального уровня, то не переживайте по мере роста вашего проекта вы сможете перейти на тариф побольше, доплатив разницу.

Так же имеется контрольная панель, позволяющая выключать, перезагружать VPS серверы, а так же получить доступ к терминальной консоли посредством браузера:

cloudatcost точка com VPS-серверы с разовой оплатой


Есть возможность заплатить конкретную сумму которая будет равна, цене трехгодичных ежемесячных плат. Помимо этого, cloudatcost регулярно проводит акции и предоставляет скидки или купоны на целых 20% или даже 50-75%! А в случайные дни, чаще всего перед выходными, 100 VPS серверов вообще раздают даром.

Купон на 60% off скидку на все VPS! CAC60SATURDAY

[banner_468x60] {banner_468x60} [/banner_468x60]

Технологией виртуализации, судя по данным, которые удалось выловить изнутри VPS. является VmWare vSphere® ESXi. Как устроен сам дата-центр можно посмотреть в этом промо-видео:

Если вы уже пользуетесь этим хостингом то прошу вас оставить свой отзыв о cloudatcost.com